Заслуженные награды

В мае на оперативном совещании генеральный директор АО «НПО «ПРЗ» вручил сотрудникам предприятия награды от Концерна и Минпромторга РФ. Чествование было приурочено к трем праздникам: 20-летию холдинга, Дню радио и Дню войск ПВО. Владимир Григорьевич Гурбич поблагодарил награжденных за достойный труд и пожелал всему коллективу завода успешно справиться с главной задачей – выполнением гособоронзаказа.

Подробнее...
 
Активности для молодых заводчан: новый уровень

Молодежная организация Правдинского радиозавода наверстывает упущенное в «ковидный период». Весной этого года молодые работники ПРЗ приняли участие в профессиональных семинарах, показали себя в спорте, отдохнули на природе и провели отчетно-выборную конференцию.

Подробнее...
 
Правдинский радиозавод выпустил новую продукцию гражданского сегмента

В АО «НПО «ПРЗ» изготовили пробную партию инновационных светильников, предназначенных для уличного и промышленного использования. Они герметичны, защищены от осадков и пыли, а их светодиодный элемент дает мощный световой поток.

Подробнее...
 
Стратегический резерв 2022

Активисты совета молодежи Правдинского радиозавода приняли участие в региональном этапе форума «Стратегический резерв 2022» , организованном Облсовпрофом.

Подробнее...
 
Голосовали ветераны

15 марта состоялась отчетно-выборная конференция ветеранской организации Правдинского радиозавода.

Подробнее...
 
О работе и отдыхе

 

В середине марта профком Правдинского радиозавода провел расширенное заседание.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©