Все лишнее - долой!

21.07.2016
Чистоту и порядок на территории предприятия обеспечивают работники хозучастка. Летом они заняты повседневными делами: подметают территорию, пропалывают и постригают газоны, при необходимости поливают посадки и дороги.

Подробнее...
 
Лучший работник года

19.07.2016
Ежегодный конкурс с таким названием организует администрация района в рамках подготовки к празднованию Дня земли Балахнинской. Наше предприятие неизменно выдвигает на присвоение почетного звания сразу несколько заводчан.

Подробнее...
 
Зачетные идеи

15.07.2016
По итогам второго квартала заготовительный цех признан победителем соревнования в кайдзен-деятельности.

Подробнее...
 
Крепкие узы

12.07.2016
В один из самых молодых государственных праздников - День семьи любви и верности - в Балахне чествовали достойные супружеские пары. Торжество состоялось на летней эстраде Волжского парка как раз возле часовни в честь святых благоверных князей Петра и Февронии. Организатором мероприятия выступил Совет женщин Балахнинского района.

Подробнее...
 
С любовью к профессии

06.07.2016
«Всегда приятно, когда твой труд замечают», - сказала токарь цеха металлообработки Зоя Валерьевна Тимофеева по поводу награждения Дипломом «Лучший станочник» в рамках смотра-конкурса имени К.Д. Новикова.

Подробнее...
 
Нагрудные знаки - работникам ЭМЦ

05.07.2016
Среди работников ПРЗ, награжденных в этом году нагрудным знаком Концерна «За достижения в труде и профессиональное мастерство» есть двое работников электромонтажного цеха - мастер бригады монтажников Юлия Александровна Королева и начальник участка Роман Андреевич Суворов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 75 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©