Порадовали мастерством

Жюри конкурса ПРЗ на лучшее праздничное оформление кабинета подвело итоги. Число призеров вышло за рамки стандартной тройки.

- С 2018 года мы проводим этот конкурс, и каждый раз украшения становятся все более красивыми и оригинальными. Справедливо, что победителей несколько, - сказала один из организаторов конкурса, активист совета молодежи Антонина Ратникова.

Первое место поделили коллективы планово-диспетчерского бюро СЦ и ОКиТО. Кадровики удивили ажурной елкой из снежинок и «сладкой парочкой» парнокопытных из картона, а мастерицы 22-го цеха – искусным использованием природных материалов. «Комплектующие» для композиции собирали всем коллективом, а стайку красногрудых птиц изготовила дочка Натальи Александровны – Аня Качалова, выпускница художественной школы № 2.



Второе место конкурса распределилось на три коллектива: канцелярии, ОМТС и ЦМ. Интересно, что канцелярские работники тоже завели себе снегирей, но сделали их по другой технологии (с тельцем из шерстяных ниток и клювиками из шелухи семечек). С.Н. Торгашева из цеха металлообработки представила симпатичные елочки из войлока, а О.А. Фомичева из отдела снабжения смастерила снеговика из пластиковых стаканов.



Третье место конкурса единолично занял коллектив химико-аналитической лаборатории ЦЗЛ. Стволом и ветками новогодней красавицы стал штатив с держателями, а украшениями - колбы с разноцветными индикаторами (метилоранжем, фенолфталеином, ализориновым желтым и др.).

Все призеры и победители награждены дипломами и подарками от профкома и совета молодежи предприятия. 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©