В числе лучших фотографов

Концерн подвел итоги конкурса фотографов и выпустил глянцевые подарочные альбомы с работами победителей. В него вошли снимки пяти сотрудников АО НПО «ПРЗ». Лауреатов-заводчан в ходе оперативного совещания поздравил генеральный директор предприятия Владимир Григорьевич Гурбич.

- Хорошо, что в нашем коллективе присутствует не только труд, но и творчество. Поздравляю с заслуженной победой, вхождением в список лауреатов и возможностью видеть свои фотографии в альбоме, экземпляры которого навсегда останутся в Концерне, - отметил гендиректор.

Эти слова были адресованы ведущему экономисту бюро сбыта ДСО О.А. Волжанской, начальнику лаборатории испытательного центра М.Г. Дубининой, инженеру ТО-1 А.А. Герасимовой, начальнику сварочного участка в каркасном цехе Е.С. Вахромову и директору по общим вопросам А.В. Щербакову.

В целом в фотоконкурсе приняли участие 427 работников с 45 предприятий Концерна. Жюри выбрало для включения в альбом 248 лучших авторов – каждый из них получил в подарок по два экземпляра эксклюзивного издания. Один экземпляр альбома передан в техническую библиотеку отдела технической документации завода для того, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с работами коллег по предприятию и Концерну.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©