Гордость Балахны

Обычай чествовать лучших работников района в канун Дня земли Балахнинской не прервался и в этом году - изменилось лишь место проведения мероприятия. С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических норм его перенесли из местной администрации в более просторный Районный дом культуры.

Торжество прошло 17 сентября, героями праздника стали более 80 работников и руководителей предприятий и учреждений, волонтеры, многодетные семьи. С заслуженными наградами их поздравляли руководители района, творческие номера дарили вокалисты и танцоры РДК.


По информации администрации, сейчас в Балахнинском районе насчитывается 12 крупных предприятий – половина из них делегировала членов трудового коллектива на церемонию награждения. Правдинский радиозавод был представлен четырьмя сотрудниками. Дипломы
лучших работников года получили:



Лариса Леонидовна Вадимова – ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности,

Елена Викторов на Тришанова – заместитель начальника отдела материально-технического снабжения по закупке материалов,

Николай Александрович Мартынов – начальник команды караула №2 военизированной охраны,

Светлана Геннадьевна Сулейманова – заведующая складом отдела по гарантийному и техническому надзору.

Аналогичный диплом будет передан начальнику сектора 31 тематического отдела №3 Льву Петровичу Вадимову, который в день награждения отдыхал в санатории.

Также благодарностью администрации района «За большой личный вклад в организацию и проведение событий, культурно-массовых мероприятий» поощрили  ветерана труда завода Светлану Александровну Пономареву.


- Я волонтер, участвую в общественной жизни центральной библиотеки, которая проводит большую работу по пропаганде чтения книг, развития творческих способностей. Несколько лет вхожу в жюри районного конкурс им. К. Минина. Открыла много талантливых ребят, которые пишут прозу и стихи. Они хотят взлететь, но им надо помогать опериться», - сказала Светлана Александровна.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©