Работники ОТК получили благодарности

41 сотрудник отдела технического контроля получил благодарности во Всемирный день качества. Чествование прошло в конференц-зале предприятия. 

- У вас нелегкая работа. Если сравнивать с боевыми действиями, вы на переднем краю! Спасибо за вашу принципиальность, за то, что вы понимаете: обеспечение качества – наиважнейшее направление деятельности завода, - приветствовал сотрудников ОТК технический директор предприятия Владимир Васильевич Мохин.

Также слова благодарности за труд и теплые поздравления с праздником прозвучали от заместителя технического директора по качеству Е.С. Яковлева и начальника ОТК В.А. Бездорожева. Коллективу отдела технического контроля, основу которого составляют представительницы прекрасного пола, желали крепкого здоровья, благополучия в семье, счастья, удачи и взаимопонимания на заводе.

Затем состоялась церемония награждения. Благодарственными письмами от генерального директора АО «НПО «ПРЗ» В.Г. Гурбича были награждены контролеры, контрольные мастера, инженеры технического бюро.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©