Представительный «десант»

Несколько встреч с представителями федеральной и региональной властей прошли в Балахне в апреле. Делегации посетили и наш завод.

В частности, депутат государственной думы РФ В.Е. Булавинов, депутат законодательного собрания региона И.И. Гончарова, глава МСУ А.Н. Левкович, председатель совета директоров района А.А. Алексеев обсуждали с руководителями подразделений и активистами предприятия проблемы, которые больше всего волнуют балахнинцев. Это мусорная реформа, капремонт, состояние дорог, доступность объектов соцсферы, а также благоустройство дворовых территорий и общественных пространств.

Также речь шла о способах и перспективах повышения качества жизни в муниципалитете, всестороннего развития района за счет реализации региональных и федеральных программ.

Делегация областного правительства посетила город и наш завод несколькими днями позже. Это были руководители ряда региональных министерств во главе с вице-губернатором Е.Б. Люлиным. В «Доме Москвы» они встречались с главами поселений и представителями правоохранительных органов. Отдельно достаточно обстоятельно обсуждали вопросы строительства низконапорного гидроузла с общественными активистами - членами экспертного совета.

Затем на Правдинском радиозаводе прошло совещание с участием начальников цехов и отделов. Предсказуемо обсуждалась сложившаяся на предприятии обстановка, комплекс меры по стабилизации и улучшению положения, увеличению загрузки, в том числе с помощью Концерна, при активном содействии со стороны всех уровней власти. Назывались промежуточные итоги уже проведенной работы, были определены задачи на ближайшую перспективу. С докладом на этот счет выступил В.Г. Гурбич, его дополнил руководитель областного минпромторга М.В. Черкасов. Заинтересованность также проявил министр внутренней региональной и муниципальной политики Р. В. Любарский.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©