Спортивная пятилетка

15.01.2014
В 2009 году на предприятии возобновлено проведение спортивных соревнований среди трудовых коллективов. Спартакиада-2009 была посвящена 50-летию Правдинского радиозавода. Спортивное движение не угасло, а стало традицией – ежегодно с января начинается спартакиада предприятия по восьми видам спорта: шашки, шахматы, дартс, настольный теннис, волейбол,  мини-футбол, лыжные гонки и соревнования по подледному лову.  


В больших производственных коллективах организаторами выступают активисты - любители и пропагандисты спорта. Общее руководство проведением спартакиады осуществляет организационный комитет во главе с заместителем генерального директора по режиму и безопасности  Н.Е. Лобановым и председателем первичной профсоюзной организации ОАО «НПО «ПРЗ» А.П. Капустиным.

Более 450 человек ежегодно принимают участие в соревнованиях спартакиады. Лучшие спортсмены и команды-победительницы по отдельным видам спорта участвуют в состязаниях районного и областного масштаба.

Спартакиада-2014 посвящается 55-летней годовщине со дня рождения предприятия, она началась 15 января с шахматного турнира. В этом сезоне к упомянутым видам спорта добавлены состязания по домино.

 

На снимках: на соревнованиях по лыжам в 2012 году

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©