Новости


У футболистов - «бронза»

Удача способствует спортсменам Правдинского радиозавода в этом сезоне. Сначала заводские хоккеисты повысили прошлогодний результат, заняв первое место в региональной хоккейной лиге. А недавно футболисты взяли «бронзу» в Чемпионате Балахнинского округа по мини-футболу, хотя в прошлом году не вошли в число призёров.

Подробнее...
 
Вернули кубок на завод

Хоккейная команда Правдинского радиозавода «Волна – ПРЗ» одержала победу в первом дивизионе 11 сезона Региональной хоккейной лиги. Два года назад заводским хоккеистам уже удавалось взять «золото» РХЛ-НН, в прошлом сезоне было «серебро». И вот снова заводчане первые!

Подробнее...
 
В честь Дня Победы

Ветераны Правдинского радиозавода почтили память павших в Великой Отечественной войне на митинге у обелиска в Правдинске. Заводчане возложили к подножию стелы венок и живые цветы. Эту священную традицию ветераны завода соблюдали даже в сложные ковидные годы, когда массовых мероприятий не проводилось.

Подробнее...
 
Майские награды заводчан

53 сотрудника Правдинского радиозавода получили заслуженные награды в преддверии профессионального праздника – Дня радио и также в честь прошедшего ранее Дня войск противовоздушной обороны страны.

Подробнее...
 
Профориентация для школьников

В течение учебного года с экскурсиями на Правдинском радиозаводе побывали 16 групп из разных школ Балахнинского округа. Отдел кадров и технического обучения продолжает знакомить ребят с предприятием в рамках профориентационной работы.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 113
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©