Больше путевок - больше здоровья

15.08.2016
Совсем скоро начнется учебный год. Пока же дети продолжают пребывать на каникулах и многие отдыхают организованно.

Подробнее...
 
Этаж преображается

12.08.2016
В канун профессионального праздника строителей мы в очередной раз решили побывать на одном из объектов - в восьмом корпусе. Источником информации стал ответственный за работы мастер РСЦ Валерий Евгеньевич Ефременко.

Подробнее...
 
Своими силами

08.08.2016
19 электротележек и три погрузчика выстроились перед комиссией транспортного цеха в минувшую пятницу. Почти месяц до этого дня на участке внутризаводского электротранспорта готовились к ежегодному техосмотру.

Подробнее...
 
Когда работать интересно

01.08.2016
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов пятого разряда СМЦ Вера Григорьевна Муравьева трудится на нашем предприятии с 1979 года. Недавно ее труд отмечен Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

Подробнее...
 
Позитив, идеи, знания

29.07.2016
В составе делегации Концерна «Алмаз-Антей» трое заводчан в июле побывали на VI Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего».

Конкурентоспособность и инновационное развитие Правдинского радиозавода в современных условиях напрямую зависит от свежих разработок по радиотехнике. Обеспечить их могут только высококвалифицированные специалисты нового поколения. Участие в масштабном мероприятии такого формата как «Инженеры будущего» для представителей ПРЗ стало в новинку. А значит, тем ярче полученные эмоции и ценнее приобретенный опыт.

Подробнее...
 
Изучить, понять, применить

27.07.2016
Закончен очередной этап учебной программы для тех, кто занят работой с СВЧ-приборами, - это регулировщики сборочно-монтажного, электромонтажного и каркасного цехов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 74 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©