Завод в «Книге почета»

Правдинский радиозавод второй раз вошел во Всероссийский реестр «Книга почета». В 2015-м предприятие было включено в него на основании представления министерства промышленности и инноваций Нижегородской области, в 2017-м - на основании представления администрации Балахнинского района.

Подробнее...
 
Новая профессия и повышенный разряд

В августе состоялось очередное заседание заводской квалификационной комиссии. Экзамены сдавали тринадцать заводчан: четыре человека претендовали на получение второй профессии и девять повышали разряд.

Подробнее...
 
Хороший опыт

Самые активные профлидеры российских предприятий радиоэлектронной промышленности собрались в конце августа на III Молодежный слет профсоюза, который проходил на базе санатория «Анапа». В числе делегатов от Нижегородской области была председатель совета молодежи и молодежной комиссии при профкоме ПРЗ Марина Паятелева.

Подробнее...
 
Насыщенный август

Богатым на поездки был последний месяц лета у ветеранской организации.

Подробнее...
 
«АРМИЯ-2017»

Правдинский радиозавод принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2017», который прошел в конце августа в подмосковной Кубинке.

Подробнее...
 
Кто гениальный сыщик?

В середине августа несколько молодых сотрудников нашего завода на время сменили профессию и превратились… в сыщиков. Этого потребовало участие в автоквесте, который впервые прошел в формате детектива.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 56 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©