И делом, и словом

Не складываются отношения с начальником? Требуется защита, материальная помощь или консультация? Ищите доступный вариант проведения отпуска для себя и каникул для детей? Вам дорога в профсоюз. Каковы его возможности и задачи, работники заготовительного цеха недавно узнали из первых уст на специально организованной встрече.

Подробнее...
 
В день памяти Минина

Великого патриота и защитника России чтят благодарные потомки. 21 мая в Балахне прошел митинг и XII межрегиональный фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества». Правдинский радиозавод не остался в стороне от этих событий.

Подробнее...
 
Трудный путь во славу ополченцев

Около 70 километров разделяют мкр. Правдинск Балахны и бывшее родовое имение князей Пожарских - село Юрино. Нелегкую дорогу туда и обратно преодолели участники 13-го велопробега «Дорога Минина». Маршрут был изменен впервые за время проведения акции. Более 100 из 700 велосипедистов представляли наш родной город. Они сформировали два звена и возглавили всю колону.

Подробнее...
 
Удача любит смелых

 

13 мая совет молодежи и молодежная комиссия профкома провели соревнований по пейнтболу.

Подробнее...
 
На кубок ПРЗ

Администрация Правдинского радиозавода стала организатором турнира по большому футболу на Кубок ПРЗ.

Подробнее...
 
Электронный миллионный

Сотрудник нашего предприятия – слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры опытного цеха Георгий Юрьевич Игнатьев стал обладателем миллионного электронного больничного листа в России.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 39 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©