Откуда идеи берутся?

 

На этот вопрос слесарь механосборочных работ каркасного цеха Вячеслав Владимирович Сироткин - сначала ответил шутливо: «Идеи берутся из мозга». А затем вполне серьезно и подробно рассказал о кайдзенах, которые регулярно внедряет.

Подробнее...
 
Стипендиаты 2018

 

Каждый год молодым специалистам дочерних обществ Концерн назначает специальную стипендию. В этом году ее удостоились четверо сотрудников ПРЗ.

Подробнее...
 
Победа – результат работы команды

Более сорока рацпредложений внедрили работники заготовительного цеха в I квартале этого года. И в третий раз стали победителями соревнований по кайдзен-деятельности с общим коэффициентом эффективности 0,9 за три месяца.

Подробнее...
 
Спартакиада завершена

В мае прошли состязания по нескольким видам спорта и определись победители заводских соревнований.

Подробнее...
 
Каждый смог себя проявить

Недавно Концерн провел третьи отборочные сборы в рамках программы по выявлению лидеров трудовых коллективов. По итогам заочных туров в Москву были приглашены 64 человека из 29 дочерних предприятий, в том числе четверо наших работников.

Подробнее...
 
Очень интересное приключение!

В Борском районе прошел второй этап областного кубка Нижегородской области по рогейну. В соревнованиях участвовали спортсмены со всего региона, а также из Москвы и Владимира. Всего более 30 команд, а это около ста человек, в том числе и наши заводчане.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 38 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©