В числе лучших

Работники инструментального цеха - инженер-технолог участка №42 Нина Александровна Воронина и слесарь-инструментальщик шестого разряда Андрей Александрович Юшин - в 2018 году стали победителями смотра-конкурса имени выдающегося организатора радиопромышленности К.Д. Новикова.

Подробнее...
 
Будем красить порошком

 

Подготовка площадки для установки камеры порошковой окраски в каркасном цехе завершена, смонтировано и оборудование, закупленное в рамках программы технического перевооружения.

Подробнее...
 
В гостях у «крылатых» людей

Наш сосед – город Чкаловск – привлекает туристов. Здесь находится музейный квартал «Русские крылья», где объединены достижения двух великих людей – Валерия Чкалова и Ростислава Алексеева. Они оба поднялись над землей и водой, оба покорили скорость.

Подробнее...
 
Отфутболились

Прошел первый этап летней спартакиады завода – соревнования по мини-футболу.

Подробнее...
 
Туру-тури-туристы

В конце июля в Володарском районе прошел областной туристский слет работающей молодежи. В нем приняли участие 19 команд, представлявших как районы, так и предприятия (ПРЗ, ЗМЗ, НИТЕЛ, Гидромаш и т.д.). По подсчетам организаторов около трехсот человек собралось на берегу живописного озера Инженерное.

Подробнее...
 
Лето состоится!

Администрация и профсоюзный комитет нашего предприятия уделяют самое пристальное внимание организации летнего отдыха и оздоровления детей заводчан. В этом году 327 ребят побывают в загородных лагерях и санаториях.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 35 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©