О выборе не пожалели

 

Еще в марте на встрече со студентами-целевиками из НГТУ им. Р.Е. Алексеева руководство предприятия заверило, что у ребят проблем с трудоустройством в летние месяцы не возникнет. Так и получилось. С мая по август на нашем заводе проходили практику и работали 18 будущих специалистов.

Подробнее...
 
Лавры достойным

В Москве состоялись сборы победителей третьего этапа корпоративной лидерской программы. Всего 25 человек из участников апрельских сборов были признаны лучшими. В их числе заводчанин - начальник производственно-диспетчерского отдела Дмитрий Поляков.

Подробнее...
 
Оле-оле-оле

В августе совет молодежи и молодежная комиссия профкома организовали летний «День здоровья» на уже полюбившейся базе отдыха «Остров приключений» в Богородском районе.

Подробнее...
 
«Инженеры будущего – 2018»

Специалисты Правдинского радиозавода побывали на VII Международном молодежном промышленном форуме.

Подробнее...
 
Исключительное событие

На очередной встрече с ветеранами предприятия чествовали супругов Маргариту Петровну и Владимира Егоровича Уткиных с исключительным в их жизни событием – бриллиантовой свадьбой.

Подробнее...
 
Слово новоселам

 

Прошло более трех месяцев с тех пор, как сборочно-монтажный цех переехал в обновленные помещения корпуса №1. Что говорят об условиях работы в реконструированном здании руководитель цеха и рабочие?

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 33 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©