Будущие заводчане

140 молодых специалистов выпустились в этом году из Балахнинского технического техникума. 16 ребят получили «красные» дипломы - это значит среди оценок не больше 25 процентов «четвёрок» и ни одной «тройки».

Подробнее...
 
Достойно представили завод на областном конкурсе

Председатели цеховых комитетов профсоюзной организации АО «НПО «ПРЗ» Ирина Горелова и Алексей Захаров представили завод в конкурсе «Профлидер +», который состоялся 12 мая в областном комитета Профсоюза радиоэлектронной промышленности.

Подробнее...
 
Летний отдых – в центре внимания

На майское расширенное заседание профкома Правдинского радиозавода были приглашены все профорги и председатели цехкомов предприятия. В центре внимания оказался летний отдых детей, но обсуждались и другие темы.

Подробнее...
 
«Алтарь Отечества»: вместе заодно

В 17-й раз в Балахне, на родине Кузьмы Минина, прошёл Межрегиональный фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества». Он объединяет творческую молодёжь из разных регионов России и ближнего зарубежья. Правдинский радиозавод традиционно вступил спонсором.

Подробнее...
 
У футболистов - «бронза»

Удача способствует спортсменам Правдинского радиозавода в этом сезоне. Сначала заводские хоккеисты повысили прошлогодний результат, заняв первое место в региональной хоккейной лиге. А недавно футболисты взяли «бронзу» в Чемпионате Балахнинского округа по мини-футболу, хотя в прошлом году не вошли в число призёров.

Подробнее...
 
В честь Дня Победы

Ветераны Правдинского радиозавода почтили память павших в Великой Отечественной войне на митинге у обелиска в Правдинске. Заводчане возложили к подножию стелы венок и живые цветы. Эту священную традицию ветераны завода соблюдали даже в сложные ковидные годы, когда массовых мероприятий не проводилось.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©