Всё для Победы!

Заместитель начальника конструкторского отдела Правдинского радиозавода Илья Баранов принял участие в общероссийском форуме «Всё для Победы!», который посетил президент страны. Мероприятие организовал Народный фронт. Оно прошло в начале февраля в Туле и объединило представителей организаций и сообществ, которые обеспечивают поддержку наших бойцов на передовой.

Подробнее...
 

 
Тройственный союз

Школа № 14 и Правдинский радиозавод заключили договор о сотрудничестве. Его предмет – взаимовыгодная профориентационная работа. Такое же направление во взаимоотношениях ПРЗ сохраняет с Балахнинским техническим техникумом.

Подробнее...
 
Промежуточные итоги

36 из 43 избранных делегатов от цехкомов и профгрупп приняли участие в XXIX отчетной конференции первичной профсоюзной организации Правдинского радиозавода. В её президиум вошли: гендиректор завода В.Г. Гурбич, председатель обкома профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Г.Е. Маркова, председатель ППО А.П. Капустин и зам председателя профкома В.М. Сонаева.

Подробнее...
 
Приняли участие в празднике города

Колонна сотрудников Правдинского радиозавода на шествии трудовых коллективов в День земли Балахнинской как всегда была одной из самых массовых и ярких.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©