Принят новый коллективный договор

Конференция трудового коллектива АО «НПО «ПРЗ» состоялась в начале марта. Участие в ее работе приняли 28 из 30 избранных делегатов от подразделений. В состав президиума вошли: гендиректор В.Г. Гурбич, его зам. по экономике и финансам - В.М. Исаичкин, а также председатель первичной профсоюзной организации А.П. Капустин.

Подробнее...
 
Быстрее и надежнее

В специальном конструкторском технологическом бюро завода пущен в работу лазерный фотоплоттер для изготовления фотошаблонов. Новое оборудование приобретено ПРЗ в рамках программы технического перевооружения.

Подробнее...
 
Для ведущего института страны

ПРЗ выполняет заказ для ведущего радиотехнического института страны. Так называемые «каркасы» изготавливают в сборочно-монтажном цехе предприятия.

Подробнее...
 
Серебро России

Ведущий инженер отдела развития системы менеджмента качества АО «НПО ПРЗ» Ирина Сергеева заняла II место на Всероссийских зимних спортивных играх по триатлону в Ижевске.

Подробнее...
 
Для пользы дела

Председатель первичной профсоюзной организации Правдинского радиозавода Александр Петрович Капустин вошел в политсовет местного отделения партии «Единая Россия». Его новый состав определился на конференции «ЕР», которая состоялась 26 января.

Подробнее...
 
Выразительный экспромт

В конце января в Балахне прошел этап международного чемпионата по чтению вслух для взрослых «Открой рот». Его бронзовым призером стала инспектор по кадрам ОКиТО ПРЗ Наталья Калентьевна Зорина.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©