Да будет свет!

Масштабная, очень трудоемкая работа велась в середине августа на подстанции 110 кВ «Береза»: устаревшие трансформаторы заменялись на новые.

Подробнее...
 
Заслуженные победы

Семь команд и двенадцать работников ПРЗ награждены медалями, Почетными грамотами, кубками, как победители и призеры заводской спартакиады-2017 по различным видам спорта в общем и личном зачетах. Почти тридцать человек удостоены Благодарностей за помощь в организации турниров.

Подробнее...
 
28 «панфиловцев»

Так окрестили победителей первого цикла программы Концерна по выявлению лидеров. Недавно 28 человек из 80 участников апрельских сборов были признаны лучшими из лучших. В их числе двое заводчан: зам. начальника заготовительного цеха по технической части Иван Андреевич Афанасьев и зам. главного технолога - руководитель центра производства гражданской продукции Андрей Владимирович Бойков.

Подробнее...
 
Стройка года

Корпус №1 стал для строителей в этом году важнейшим объектом. Зимой выполнялись подготовительные работы, а в летние месяцы полным ходом шла реконструкция здания.

Подробнее...
 
Наш район, наш завод

31.07.2017

Сюжет о Правдинском радиозаводе станет частью фильма о Балахнинском районе, который снимает в рамках специального проекта «Вести малых городов» ГТРК «Нижний Новгород».

Подробнее...
 
Впервые на МАКСе

27.07.2017

Правдинский радиозавод представил образец серийно выпускаемой радиолокационной станции «Противник-ГЕ» на XIII Международном авиационно-космическом салоне, который проходил в подмосковном Жуковском с 18 по 23 июля.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 58 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©