Испытание реконструкцией

Этим летом в испытательном центре, как и во всем корпусе №1, идет ремонт производственного помещения.

Подробнее...
 
Первая летняя. Спортобзор

Впервые в истории завода объявлены летне-осенние соревнования. Состязания по большинству видов спорта, в которых примут участие заводчане, также будут проводиться впервые.

Подробнее...
 
Уникальный прибор

В рамках программы модернизации для отдела главного метролога приобретен калибратор, который позволил вывести из обращения два эталона с предельными сроками эксплуатации. Прибор используется для поверки аналоговых и цифровых осциллографов.

Подробнее...
 
Учения на отлично

Пожарно-тактические учения по тушению условного пожара состоялись 24 августа на Правдинском радиозаводе. Итоговое контрольно-проверочное мероприятие в рамках обучения в системе школы повышения оперативного мастерства проводило Специальное управление ФПС №38 МЧС России.

Подробнее...
 
Сберегаем эффективно

Не секрет, что цена на воду, энергию, как тепловую, так и электрическую в нашей стране постоянно растет. Поэтому и мероприятия по повышению энергоэффективности производства становятся все актуальнее, особенно в масштабах промышленных предприятий. Заставляет об этом задуматься и законодательство РФ. Так и на нашем заводе уже не первый год реализуется программа энергосбережения. Подробнее об этом рассказывает заместитель начальника по теплотехнической части ОГЭ Илья Георгиевич ШУЛЬПИН.

Подробнее...
 
Об отдыхе детей

Подходит к концу летний оздоровительный сезон для наших ребятишек. Чтобы организовать их отдых, пришлось немало потрудиться профсоюзному активу завода.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 57 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©