Химсостав расскажет все

Изделие, в которое вложен труд сотен людей, может выйти из строя из-за поломки самой простой детали, если она изготовлена с отклонением от конструкторской документации или из материала с худшими свойствами.

Подробнее...
 
В бой!

Выходные даны нам для того, чтобы отдыхать. Кто-то любит проводить время в кругу семьи, а кто-то предпочитает активный досуг, как, например, сотрудники сварочного цеха.

Подробнее...
 
Продуктивно потрудились

Генеральный конструктор Концерна П.А. Созинов выразил благодарность работникам нашего предприятия за активное участие в разработке, изготовлении и проведении предварительных испытаний опытных образцов кабины ЗИП и модуля перевозки имущества изделия 97Л6.

Подробнее...
 
Подтянулись по бадминтону

Спортсмены ПРЗ приняли участие в соревнованиях по бадминтону, которые прошли в феврале в спортивно-оздоровительном комплексе АО «Волга».

Подробнее...
 
Под нужды завода

Новый ресурсный центр открылся на базе Балахнинского технического техникума 19 февраля. Он стал 28-й высокотехнологичной образовательной площадкой в регионе.

Подробнее...
 
Специалисты по электростанциям

В планах предприятия на 2018 год выпуск большого количества электростанций для различных изделий. Поэтому значительная производственная нагрузка ляжет на коллектив опытного цеха.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 46 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©