Поздравили и наградили

Оперативное совещание профсоюзного актива состоялось в начале марта. Обсуждались актуальные вопросы, в том числе предстоящие собрания в профсоюзных организациях, ведь 2018-й – отчетный год для профсоюзных работников.

Подробнее...
 
Прошлись по «КОМПАСу»

Еще 10 специалистов предприятия повысили свой профессиональный уровень, пройдя обучение по программе «Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в системе «КОМПАС-3D».

Подробнее...
 
Теория и практика лидерских сборов

До 1 марта московский Научно-образовательный центр им. академика В.П. Ефремова регистрировал и принимал анкеты кандидатов на участие в корпоративной программе выявления лидеров трудовых коллективов в 2018 году.

Подробнее...
 
Во главе технологических бюро

Наш завод выпускает сложную техническую продукцию. Для разработки технологической документации нужно обладать математическим мышлением, техническими навыками.

Подробнее...
 
Мастерство растет

Заводской конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик» в этом году собрал десять участников. За победу боролись работники каркасного, механосборочного и сварочного цехов.

Подробнее...
 
Заряд позитива

Молодежная организация предприятия при поддержке профсоюза организовала зимний «День здоровья» на базе отдыха в Богородском районе.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 45 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©