Награды за спартакиаду

Церемония чествования лидеров летне-осенней спартакиады-2018 состоялась 6 декабря. В таком формате соревнования проводились второй раз в истории предприятия. И, скорее всего, последний. В дальнейшем планируется сделать их круглогодичными.

Подробнее...
 
Вернувшиеся из небытия

3 декабря, в День неизвестного солдата, в Правдинской городской библиотеке-филиале №21 состоялась презентация книги о героях Нижегородской области. Наш завод имеет к этой акции самое непосредственное отношение. Но обо всем по порядку.

 

Подробнее...
 
Цель – интеграция систем

Внедрение в производство стандартов «бережливых» технологий стало основной темой заседания клуба директоров по качеству при совете НАПП.

 

Подробнее...
 
Есть идея? Действуй!

Секрет победы сварочного цеха в соревновании по кайдзен-деятельности по итогам 3 квартала – активная работа сотрудников.

 

Подробнее...
 
Полуавтомат для масок

На предприятие продолжает поступать оборудование для модернизации сборочно-монтажного производства в рамках программы техперевооружения. Так, в СМЦ появилась установка для нанесения жидкой защитной паяльной маски.

 

Подробнее...
 
Шаг к развитию

В конце ноября молодежная организация Нижегородской ТОП Профрадиоэлектрона провела обучение на тему «Навыки будущего. Самомотивация и мотивация других».

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 28 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©