Накал эмоций и острые моменты

На ледовой арене ФОКа «Олимпийский» состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом, посвященный сразу двум датам 2019 года - 370-летию российской пожарной охраны и 60-летию Правдинского радиозавода.

Подробнее...
 
Обновили актив

На четвертой отчетно-выборной конференции совета молодежи и молодежной комиссии профкома заводчане одобрили обновленный состав актива, приняли к сведению отчет о работе СМ за 2018-й и план на 2019 год.

Подробнее...
 
С заданием справился

Конкурс профессионального мастерства среди сварщиков проводится третий год подряд по инициативе работников отдела кадров и технического обучения.

Подробнее...
 
Поиграли в бадминтон

Турнир по бадминтону между АО «НПО «ПРЗ» и АО «Волга» в этом году был посвящен Дню защитника Отечества. Соревнования третий год подряд организовывает профсоюз бумкомбината в своем спортивном комплексе.

Подробнее...
 
В чем нуждается рынок?

Время диктует свои условия, в том числе и для предприятий оборонной промышленности. Курс на диверсификацию требует развития сектора гражданской продукции. О том, что изготовлено для сторонних организаций и что планируется делать, рассказывает зам. главного технолога по сопровождению производства, руководитель центра производства гражданской продукции (ЦПГП) Дмитрий Евгеньевич Пименов.

Подробнее...
 
Ответственные за будущее

Наставник – это очень важный человек в жизни каждого из нас. На предприятии он адаптирует новичка к производству и коллективу. Разговор таких неравнодушных людей – наставников – недавно состоялся ан нашем предприятии.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 24 из 94
Главная Пресс-центр
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©