Снова в победителях и призёрах

Ирина Сергеева, ведущий инженер отдела развития системы менеджмента качества Правдинского радиозавода, снова показала высокий спортивный уровень. За два зимних месяца Ирина Павловна успела поучаствовать в четырёх лыжных гонках и в каждой получила медаль.

Самыми сложными соревнованиями были областные, они прошли в Дзержинске в рамках круглогодичной спартакиады «Ветераны спорта». Заводчанка живёт в Заволжье, поэтому выступает за команду Городецкого района. В этот раз спортсменам пришлось нелегко. Учитывая предыдущие победы, организаторы спартакиады распределили их в самую сильную первую группу. Городчане и заволжане соревновались с нижегородцами, среди которых было много мастеров спорта. Но и в такой жёсткой конкуренции Ирине Сергеевой удалось попасть в тройку лидеров и получить «бронзовую» медаль в лыжных гонках!

Остальные соревнования проходили в Заволжье и Городце, и во всех Ирина заняла первое место, получив три «золота». Последние гонки состоялись на ФОКе «Александр Невский». Ирина Павловна показала отличный результат, пробежав три тысячи метров за 10 минут 24 секунды.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©