Красиво и оригинально

На Правдинском радиозаводе подведены итоги конкурса новогоднего оформления кабинета.

В этот раз конкурсантов было 15. Заметно было, что праздничный антураж создавался не только ради призёрства, а для настроения себе и окружающим.

Год от года заводчане не перестают удивлять выдумкой и мастерством, добавляя что-то своё, от души, к покупным мишуре, гирляндам, ёлочкам и снежинкам. В фаворитах ожидаемо были ушастики. Их рисованные и вырезанные фигурки люди клеили на окна и двери, в виде вязаных игрушек, объемных поделок из бумаги и фанеры размещали в новогодних композициях – масса интересных вариантов.

Но не зайцами едиными обошелся конкурс. Например, участники рисовали портреты коллег на ёлочных игрушках, устраивали акцию подарков от тайного Санты, мастерили «волшебную» шкатулку с желаниями, писали коллективное письмо Деду Морозу…

Только сложение всех оценок членов жюри выявило тройку лидеров творческого конкурса. Первое место получили представители конструкторского отдела, второе – цеха металлообработки, третье – планово-диспетческтого бюро сварочного цеха. Отдельных номинаций заслужили участники конкурса из бухгалтерии, отдела по гарантийному техническому надзору и отдела кадров.

       

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©