Знойный футбол

После долгого «ковидного» перерыва прошли футбольные матчи в рамках спартакиады Правдинского радиозавода. Они состоялись 5 и 7 июля на стадионе ФОК «Олимпийский».

Плюс 30 на градуснике и нагрузка рабочего дня не стали препятствием для футболистов из разных подразделений. Команды «СКТБ-Совет молодёжи», «ЭМЦ», «10 корпус», «Сварочный цех», «ОГТ», «Конструкторский отдел» и «ОМТС» к половине шестого подтянулись на футбольное поле, чтобы побороться за места. Играли сразу на двух площадках. Спортивный азарт подогревал материальный стимул, который полагается призерам и победителям каждого вида спартакиады.

Посмотреть на футбольные баталии приходили целыми семьями и большими дружескими компаниями. Бывало, кто-то из болельщиков не выдерживал и брал на себя роль тренера. «Подавай!», «Отнимай!», «Нападай!», «Забивай!» - эти и другие эмоциональные возгласы слышались с периметра поля. А настоящий футбольный тренер - Геннадий Гизятулов - только улыбался в усы, предоставляя своим воспитанникам самим решать судьбу матчей.

Она складывалась нелегко, потому что никто не хотел уступать. Для определения пятого, третьего и первого места даже потребовалась серия пенальти. В итоге, места распределились таким образом: I – «СКТБ-СМ», II – «ЭМЦ», III – «10 корпус».

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©