«Новогодняя фантазия» маленьких и больших

Почти 40 работ поступило от сотрудников ПРЗ и их детей на конкурс рисунка «Новогодняя фантазия», организованный редакцией газеты «Заводской вестник».

Темой творческого соревнования стали елочные украшения, они же были заявлены в качестве призов. Спонсором конкурса и одним из членов жюри стала юрисконсульт ОЗД Полина Помазова, увлекающаяся изготовлением новогодних игрушек в винтажном стиле.

- Выбрать победителей было чрезвычайно сложно! Видно, что все рисунки выполнены старательно, с доброй душой и богатой фантазией, как и хотелось, - отметила Полина Геннадьевна.



У остального жюри тоже разбежались глаза от разнообразия шаров и сосулек, тигрят и лошадок, снеговиков и ангелочков в исполнении художников от двух до пятидесяти двух лет. Поэтому было решено каждого участника поощрить сладким призом. А победителями и призерами конкурса стали:

В возрастной группе до 10 лет: Мария Винокурова и Марк Кошелев (поделили 1 место), Полина Миронова (2 место), Вероника Жучкова (3 место).

В возрастной группе до 18 лет: Никита Солдатенков (1 место), Арина Александрычева и Арина Жучкова (поделили 2 место), Ксения Миронова (3 место).

Среди взрослых участников: инженер-конструктор ПКС-7 конструкторского отдела Анна Жохова (1 место), техник-конструктор ПКС-2 КО Фадей Шулепин, контролер ОВК Надежда Тубанова (3 место).





Еще девять художников, немного недобравших баллов до призовых мест, получили Благодарности и рукотворные елочные сувениры.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©