Добрый знак

21 июля генеральный директор нашего завода Владимир Григорьевич Гурбич принял участие в общем собрании Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП). Темой стали итоги работы региональной промышленности в первом полугодии 2021 года.

Статистика обнадеживает. После падения 2020 года началось восстановление экономических показателей: в целом по области индекс промышленного производства вырос более чем на 10 %, наблюдается увеличение объемов отгруженной продукции и внешнеторгового оборота.

С докладами, посвященными основной теме собрания, перед собравшимися руководителями предприятий выступили генеральный директор НАПП В.Н. Цыбанев, министр промышленности, торговли и предпринимательства М.Н. Черкасов и губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин.

Как среди прочего отметил глава региона, чтобы не потерять набранные темпы, не допустить введения новых ограничений, необходимо ответственно отнестись к профилактике коронавируса, соблюдать меры по противодействию его распространения, а для этого увеличивать темпы вакцинации населения. Повысить обеспеченность вакциной на местах областное правительство считает для себя одной из главных задач.

На торжественной части мероприятия состоялось вручение юбилейных медалей «В память 800-летия Нижнего Новгорода» представителям различных предприятий, объединений и организаций. Среди награжденных был и В.Г. Гурбич.

- Наше предприятие имеет давние налаженные связи с нижегородскими поставщиками и коллегами-партнерами, постоянно расширяет деловое сотрудничество в сфере науки и производства, вносит свой вклад в развитие региональной промышленности, поэтому я воспринимаю эту награду не личным достижением, а знаком признания заслуг всего коллектива заводчан, - сказал по итогу Владимир Григорьевич.




фото А. Воложанина

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©