Яркая победа

Заводчане победили в традиционных соревнованиях по волейболу, посвященных  трагически погибшему начальнику 52-ПЧ Александру Иорданову.

На 11-м памятном турнире встретились: волейболисты ПСЧ-52, администрации Балахнинского округа, Балахнинского отдела МВД, АО «НПО «ПРЗ» и АО «Волга». Все пять команд играли в одной группе, и накал спортивных страстей зашкаливал.

- В первом тайме игры нашей команды с ПСЧ-52 порвалась волейбольная сетка, и до самого конца встреча была очень напряженной. Заводчане и пожарные шли наравне, соперники были сильны, но наши спортсмены не собирались уступать. Возникали спорные ситуации, однако волейболисты завода отыграли все мячи. В результате волейболисты МЧС стали вторыми (на третьем месте команда «Волги»), а команда ПРЗ вышла в победители. Молодцы! Я давно так не переживала и не радовалась во время соревнований, – прокомментировала организатор спортивных мероприятий завода Анастасия Серова.



Вот имена волейболистов-победителей: И.Н. Захаров (токарь МЦ), А.В. Карпычев (электросварщик КЦ), А.А. Журавлев (слесарь механосборочных работ СЦ), Н.А. Траханов (токарь МЦ), Ю.А. Никулин (техник ОИТ), В.М. Тимофеев (кровельщик РСС), П.П. Колосов (энергетик ЭРЦ), В.В. Агафонов (наладчик станков и манипуляторов с ЧПУ ЦМ). 

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©