Организация в надёжных руках

Состоялось общее заседание совета ветеранов ПРЗ. В полном составе присутствовали все его члены, в том числе директор по общим вопросам Алексей Валентинович Щербаков, а также представители ревизионной комиссии и председатель районной ветеранской организации Ирина Владимировна Полухина.

Главным поводом собрания стала просьба В.В. Кочанова освободить его от обязанностей председателя совета ветеранов завода. Она была удовлетворена. Присутствующие тепло поблагодарили Виктора Васильевича за семь лет работы во главе организации, которая является крупнейшей и сильнейшей среди подобных в Балахнинском районе.

Новым председателем совета ветеранов была избрана Р.А. Казакова. За плечами Раисы Алексеевны большой административный, партийный и профсоюзный опыт. Она не новичок и в ветеранском активе заводчан. Долго была членом совета, а с 2016 года стала заместителем председателя. Казакова как никто другой знает все нюансы деятельности ветеранской организации, вот только пандемия коронавируса внесла в нее свои коррективы.


- Коллективные поездки, традиционные встречи с концертами пока так и остаются для нас под запретом. Актив занят посещением инвалидов первой и второй групп на дому, приглашаем по два-три юбиляра в день на вручение сладких подарков. Ведь важно ограничивать контакты, соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, - говорит Р.А. Казакова.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©