Вошли в десятку лучших

Сотрудники Правдинского радиозавода достойно представили Балахнинский район на фестивале работающей молодежи, посвященном 75-летию Победы.

Он проходил в лагере «Салют» Городецкого района 14-16 февраля, где собрались более 250 работников в возрасте от 18 до 30 лет из 25 корпоративных и районных команд Нижегородской области и ПФО. Команда заводчан была единственной из Балахнинского района.

Для молодых и активных были организованы спортивные соревнования, интеллектуальные конкурсы, культмассовая программа, а завершился фестиваль общим забегом.

- Впервые была на таком статусном молодежном мероприятии. Остались хорошие эмоции, завязались интересные знакомства. Понравилась сама атмосфера фестиваля – доброжелательная, позитивная. Запомнился необычный турнир по ночному спортивному ориентированию – мы искали 12 контрольных точек при свете фонариков, в каждом пункте отвечали на вопросы по истории Великой Отечественной войны, - делится впечатлениями Юлия Горохова из СМЦ.

Максим Трунин из сварочного цеха рассказал о зимнем футболе, в нем наша команда заняла II место, а его коллега Алексей Самойлычев - о презентации проекта «История одного экспоната». Заводчане представили памятный объект, который невозможно было привезти с собой. Речь о стилизованной звезде с фонтаном у корпуса № 9, установленной к предыдущему юбилею Победы.

По результатам трех дней заводчанам удалось войти в десятку лидеров фестиваля.



 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©