Элита области, опора страны

19 декабря в музее-усадьбе Рукавишниковых (Н. Новгород) состоялось вручение государственных, ведомственных и региональных наград.

 

За достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд чествовали 21 нижегородца, в том числе и генерального директора АО «НПО «Правдинский радиозавод». Областное правительство и законодательное собрание поощрило Владимира Григорьевича Гурбича почетной грамотой, в которой отмечается его большой вклад в социально-экономическое развитие области и укрепление обороноспособности страны.

 

В обращении губернатора Г.С. Никитина сказано: «…высокая награда за профессиональные достижения, даже когда она вручается конкретному человеку, — это заслуга всего коллектива… Вы своей вовлеченностью в процесс, новаторскими подходами, сопричастностью, трудом меняете мир и жизнь вокруг к лучшему. И когда мы говорим, что наша Нижегородская область уверенно движется по пути развития, в этом есть и заслуга каждого из вас».

Награжденных глава региона также назвал элитой, опорой, гордостью всего государства. Эти слова озвучил вице-губернатор Е.Б. Люлин, который и провел торжественную церемонию.

Фото пресс-службы губернатора. На снимке: В.Г. Гурбич и Е.Б. Люлин.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©