Кино-угадайка

Вечер четверга, 13 декабря, для некоторых заводчан прошел в режиме «мозгового штурма». Любители фильмов пытались выиграть билеты в кинотеатр в онлайн-турнире «КиноФан».

 

Мероприятие устроила молодежная организация ПРЗ при поддержке администрации и профкома предприятия. Участвовать могли все желающие, главное – состоять в профсоюзе. Далее требовалось немного – получить приглашение и зарегистрироваться в специально созданной группе в одной из соцсетей, а затем быстро и правильно отвечать на вопросы.

 

Викторина проводилась в режиме «навылет» в три этапа. Сначала надо было угадать название фильма по его стихотворному описанию, затем – по ребусу из картинок. В последних задачках демонстрировались фото нескольких актеров и актрис, и требовалось сказать, в какой киноленте задействованы все герои.

По ходу игры участники зарабатывали баллы, победителей объявили в конце состязаний. 1 место завоевал Антон Плетнев (ОПКИ), второе – Игорь Оганин (СЦ), третье – Алла Герасимова (ТО-1). В награду они получили билеты в кинотеатры Нижнего Новгорода и Балахны.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©