Вектор роста

9-11 ноября состоялся первый образовательный форум активной молодежи «Вектор роста», объединивший более 100 участников из разных городов.

 

На три дня детский оздоровительный лагерь «Ласточка» приютил под своим крылом представителей машзавода и завода 70-летия Победы, Арзамасского приборостроительного завода, «Газпром трансгаз Н.Новгород», ННИИРТ, Ижевского электромеханического завода «Купол». От нашего предприятия на форум отправились активисты совета молодежи Марина Паятелева, Илья Гусев и Антонина Ратникова.

 

Молодые производственники получили возможность освоить навыки управления проектами и работы в группе. На тренингах от ведущих преподавателей Москвы и Нижнего Новгорода учились выходить из стрессовых ситуаций «бережно и экологично», узнали, как реализовать себя в качестве творца и изобретателя, почувствовать уверенность в том, что все цели достижимы. На мозговом штурме «Креативный коллайдер» команды представляли оригинальные стратегии развития предприятий и предлагали перспективные решения насущных вопросов в таких тематиках, как: «PR-стратегии и коммуникации», «Экологическая безопасность», «ЗОЖ и спорт на предприятии», «Бережливое производство», «Охрана труда», «Мотивация молодежи».

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©