С комсомольским задором

Ветераны Балахнинского района в середине октября собрались в Районном ДК, чтобы отметить 100-летие комсомола.

Фойе дома культуры было оформлено комсомольской атрибутикой: почетные грамоты и медали ВЛКСМ, полученные балахнинской молодежью, старые фотографии и газеты. А в центре композиции – красочный баннер комсомольской тематики, предоставленный нашим предприятием по инициативе пресс-службы.

Самой многочисленной делегацией на мероприятии были ветераны Правдинского радиозавода. Каждый в молодости был не просто членом ВЛКСМ, но и активно работал в организации, выполнял различные поручения по комсомольской линии. Несколько бывших заводчан получили памятные подарки от районного совета ветеранов и администрации. Это В.И. Целыковских, В.П. Дмитриев, В.Н. Ерунцова – за многолетнюю работу в комсомоле, Р.А. Казакова и В.А. Гудков– за освоение целинных земель, Т.В. Шипакова – за спортивную и культмассовую деятельность, В.А. Михалин – как награжденный грамотой ЦК ВЛКСМ.

Чествования чередовались с концертными номерами в исполнении солистов и танцевальных коллективов РДК. Гости на ура восприняли развлекательную программу: совместное исполнение молодежных песен советских лет, викторины, игры и танцы – так «зажигали» на комсомольско-ветеранской тусовке. Только головы седые, а задор-то прежний!

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©