Оле-оле-оле

В августе совет молодежи и молодежная комиссия профкома организовали летний «День здоровья» на уже полюбившейся базе отдыха «Остров приключений» в Богородском районе.

Главной темой спортивно-развлекательной программы «Лига чемпионов» стал футбол, что неудивительно в год мундиаля. Разбившись на две группы, заводчане выполнили первое и самое творческое задание - придумали названия и нарисовали эмблемы своих команд. В итоге сильный футбольный клуб «Офсайд» бросил вызов новичкам спорта ФК «Солнышки».

Их противостояние длилось на протяжении всего дня. Команды соревновались в таких конкурсах как пенальти, полоса препятствий, гигантский баскетбол, вышибалы. Также все с азартом испытали на прочность силу своих голосовых связок и остроту слуха противников. Новички изо всех сил старались обойти профессионалов хотя бы в одном состязании, но победа буквально уходила у них из-под носа. И все-таки в финальном конкурсе, «настольном футболе» в реальную величину, удача улыбнулась любителям. Они выиграли у мастеров с итоговым счетом 4:3. В награду команда «Солнышки» получила трофейный футбольный мяч с автографами всех участников «Лиги чемпионов».

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©