Каждый смог себя проявить

Недавно Концерн провел третьи отборочные сборы в рамках программы по выявлению лидеров трудовых коллективов. По итогам заочных туров в Москву были приглашены 64 человека из 29 дочерних предприятий, в том числе четверо наших работников.


Это мастер сварочного цеха Алексей Кудряшов, начальник ПДО Дмитрий Поляков, инженер-технолог заготовительного цеха Мария Смирнова, зам. начальника механосборочного цеха Сергей Ситунин.

Все участники, разделившись на восемь команд (по цветам фирменных футболок и бейсболок), слушали лекции и дискутировали на разные темы. Например, «Индикаторы экономического развития», «Мировой баланс сил. Виды современных войн», «Робототехника: современное состояние и перспективы развития». Также проходили тренинги, а еще лидеры набирали очки за спортивные соревнования, экзамены по истории и географии России, русской литературе и диктанту. Словом, все пять дней были насыщены мероприятиями, поздними вечерами и ночами в командных штабах шла работа над выполнением проектных и творческих заданий.

По завершению сборов участники получили специальные сертификаты Научно-образовательного центра Концерна о прохождении программы, а члены команд-победителей - памятные подарки. Кубками, грамотами и призами отмечены лучшие в интеллектуальных конкурсах и спортивных состязаниях. Отрадно, что заводчане сумели проявить себя, почти все вошли в состав команд-призеров. А Д.В. Поляков вошел в число лучших из лучших участников сборов. В начале июля он вновь отправится в Москву, но уже как победитель программы выявления лидеров.







 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©