В день памяти Минина

Великого патриота и защитника России чтят благодарные потомки. 21 мая в Балахне прошел митинг и XII межрегиональный фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества». Правдинский радиозавод не остался в стороне от этих событий.


Участники мероприятий возложили цветы к памятнику К. Минину. Дань памяти герою народного ополчения 1612 года отдали и заводчане - представители ряда подразделений, а также профсоюзной, молодежной и ветеранской организаций ПРЗ.

В полдень на митинге чествовали «Мининских стипендиатов» и победителей районного конкурса «Кузьма Минин в памяти потомков». Весь день на базе Балахнинского технического техникума состязалась творческая молодежь нашей области, а также гости из Москвы и Н. Новгорода. Номинаций было три - «Патриотическая песня», «Художественное слово», «Слайд и видеопрезентация».

В этот раз фестиваль-конкурс был посвящен Году волонтера в России и 100-летию комсомола. Организатором выступила Ассоциация духовно-нравственного и патриотического просвещения «Алтарь Отечества», администрация БТТ. Одним из спонсоров стало наше предприятие. В итоге благодарственными письмами за постоянную помощь и поддержку отмечены генеральный директор В.Г. Гурбич и председатель профкома А.П. Капустин.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©