Поучаствовали и выиграли

В Балахнинском районе регулярно проводится турнир по мини-футболу памяти сотрудника ПЧ №22 С.А. Кочеткова, погибшего в 1992 году при ликвидации большого пожара на АО «Волга». Впервые на него были приглашены футболисты Правдинского радиозавода.

 

Соревнования проходят с 1996 года, их организацией занимаются руководители Балахнинского пожарно-спасательного гарнизона. В турнире нынешнего года приняли участие команды ветеранов спорта, ПРЗ, ФОК «Олимпийский», МЧС, ОМВД, и ПО «Балахнинские электрические сети».

Заводчане играли в группе с ФОК и энергетиками. Наши футболисты с лучшим результатом вышли в полуфинал с намерением победить занявшую второе место в группе «А» команду МЧС, и осуществили задуманное со счетом 2:0.

В другом полуфинале соперничали команды энергетиков и ОМВД. Верх одержали сотрудники внутренних дел, с ними и встретились заводчане в финале. Борьба за победу была очень упорной, но наши игроки вырвали ее у соперника. Команда ПРЗ выиграла с минимальным счетом – 1:0 и удостоилась Кубка турнира. На третье место вышла команда МЧС.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©