Еще один кубок в копилку!

На ФОКе «Олимпийский» 4 мая прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, ветерана ОМВД России по Балахнинскому району А.Н. Мартынова. Первое место в этих соревнованиях третий год удерживает команда ПРЗ!


Участники разделились на две группы. ПРЗ соревновался с «Олмеко», «Луидором» и ФОКом. В матче с «Луидором» на последних минутах игры заводчане забили решающий гол и одержали победу со счетом 3:2. Вничью сыграли с командой ФОКа – 0:0 и выиграли 2:1 у «Олмеко». Таким образом, спортсмены ПРЗ показали лучший результат в группе.


«Узола» после победы в группе над сборными МВД и МЧС встретилась в финале с футболистами ПРЗ. Матч за первое-второе места был очень напряженным, но, приложив максимум усилий и применив накопленный опыт, заводчане смогли обыграть противника со счетом 5:2 и завладеть Кубком турнира. На третьей строчке турнирной таблицы команда МЧС, которая обыграла ФОК. Лучшим вратарем турнира признан футболист нашей команды Дмитрий Иванов.


На снимке
: команда ПРЗ – (верхний ряд) Д. Иванов, А. Кондратьев, Е. Езов, В. Журавлев, О. Смирнов; (нижний ряд) И. Голубев, С. Галкин, Д. Вахрушев, А. Бакарас, А. Терехов.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©