Учеба, спорт и креатив

 

Заводчане приняли участие в форуме Нижегородского облсовпрофа «Молодежь в профсоюзах», который прошел в конце марта на базе санатория «Городецкий».

Двухдневная программа была насыщенной. После торжественного открытия, состоялся тренинг по развитию лидерских качеств, затем квест «В поисках профсоюзной кассы». Для победы ребятам следовало проявить смекалку, креативность и продемонстрировать спортивную подготовку. Прекрасным завершением дня стал ужин на природе - с костром, чаем из самоваров, угощениями, музыкой. Организаторы постарались, им удалось создать душевную атмосферу.

Назавтра участников форума ожидал не менее интенсивный график. Состоялся семинар на тему «Переговорный процесс», где молодежь, разделившись на команды, вела диалог с оппонентами. А после выступления всех был проведен разбор ошибок.

Вторую половину дня форумчане провели активно. Попробовали свои силы в спартакиаде – играли в футбол, гигантский волейбол, перетягивали канат и т.д. А в биатлоне команда, в состав которой вошли наши заводчане Наталья Суханова и Ирина Ласточкина, заняла первое место. Вечером были подведены итоги форума, награждены победители, и состоялся концерт «Алло, мы ищем таланты!», где активисты смогли проявить творческие способности.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©