Кто не спрятался…

Совет молодежи и молодежная комиссия профкома к 1 апреля организовали поездку на экшен-игру «В темноте».

Участникам предстояло пройти три тура. В первом игрокам необходимо было спрятаться в самых укромных уголках, а «водящему» найти всех и привести к светящемуся кольцу в центре арены. Во второй игре ребят разделили на две команды и выдали реквизит: синие или желтые браслеты. Задача тут была трудней. Каждая команда искала светящиеся кольца только своего цвета. Осложнялось все тем, что они зажигались всего на 15-20 секунд, надо было успеть их найти и активировать браслетом. Третий тур - «Режим зомби» - по названию показался всем очень страшным. Один игрок стал «монстром». Ему выдали светящийся нагрудный знак и специальные браслеты по числу игроков. Он искал спрятавшихся в лабиринте и «заражал» своих жертв.

Квест проходил в полной мгле, но безопасность превыше всего, поэтому участникам выдали каски и наколенники, а также забрали все светящиеся предметы и гаджеты, чтобы игра была честной.

В перерывах между турами молодежь угощали чаем со сладостями, а в комнате отдыха можно было поиграть в настольные игры. Все уехали домой в отличном настроении.

 

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©