Подтянулись по бадминтону

Спортсмены ПРЗ приняли участие в соревнованиях по бадминтону, которые прошли в феврале в спортивно-оздоровительном комплексе АО «Волга».


Турнир проводится второй раз, его цель - возрождение и популяризация бадминтона, а приурочен он был ко Дню защитника Отечества. В этом году наше предприятие выступило соучредителем состязаний. Кроме того, был приглашен третий участник соревнований – команда районной администрации.

В играх между АО «Волга» и администрацией верх одержали бумажники со счетом 3:0. С таким же счетом в пользу заводчан закончились игры между командами ПРЗ и администрацией. Противостояние между заводчанами и бумажниками завершилось вничью – 3:3. В дополнительном сете победа была на стороне команды АО «Волга», окончательный счет 4:3. Таким образом, победителями турнира стали бадминтонисты бумкомбината, спортсмены ПРЗ – на втором месте, администрация – на третьем.

В турнире по бадминтону участвовали заводчане В. Мокеев, Д. Вахрушев, А. Терехов, Л. Климова, О. Зименкова, Л. Родюшкина и двое запасных игроков – В. Улыбин и М. Ряхин. Наши спортсмены получили Кубок, поощрительные и сладкие призы.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©