В новый год с настроением

Новогодние мероприятия состоялись в последние дни старого года в ряде подразделений.

Как всегда, организованно и весело прошел праздник в сборочно-монтажном цехе. Под руководством председателя цехкома Веры Васильевны Трифоновой коллег развлекали А.Н. Грачев (Дед Мороз), И.В. Езова (Снегурочка), Н.А. Суродина, Е.В. Заведеева, Н.И. Бережная, Г.А. Разживина (сказочные персонажи). Коллектив поздравил с наступающим праздником начальник цеха Александр Алексеевич Кирилушкин. А потом Дед Мороз и Снегурочка провели конкурс «Угадай, кто это?» (совсем как в корпоративной газете). На распечатанных на принтере снимках девочек и мальчиков зрителям предлагалось угадать взрослого коллегу, что и происходило почти без затруднений. В адрес «хозяина(йки)» фото Снегурочка читала стихи, к написанию которых «приложили руку» О. Радионов, А. Грачев, И. Езова. А еще в программе были загадки, стихи «на бис» от всех желающих, много-много призов, радостный смех и аплодисменты.

Впервые подвели итоги года в праздничной обстановке работники заготовительного цеха. Немало сил вложили в подготовку новогоднего мероприятия председатель цехового комитета, инженер по инструменту Анна Макарычева и ее помощники – инженер Юлия Савина и резчик на ножницах Ольга Зиядуллаева. Председатель цехкома также благодарил за помощь в организации праздника начальника цеха О.Н. Вяткина и председателя профкома А.П. Капустина. Олег Николаевич позаботился, чтобы в подразделении стояла живая елка, а активисты превратили ее в настоящую красавицу, нарядив не только гирляндами и шариками, но и искусно сделанными бумажными игрушками.

В преддверии нового года профсоюзный актив организовал выставку поделок, а коллектив проголосовал за лучшую работу. Таковой единогласно признали мельницу, О. Зиядуллаева выполнила ее из деревянных палочек. Всем, кто представил свои поделки на суд коллег, вручены призы. Отметили подарками и тех, у кого в уходящем году были знаменательные события. Еще раз всем коллективом поздравили юбиляров и троих счастливчиков, что нашли свою половинку, а еще двоих отцов, которые выдали замуж дочерей. В семьях Р. Кокорина, Н. Чурбановой и А. Ладина родились дочери, у А. Юрченко – сын, а вот Г.В. Зубкова и О.Н. Петросова стали бабушками. Есть в семьях работников цеха и первоклассники. Вот какие приятные события принес 2017 год!





На снимках: праздник в СМЦ; новогоднее мероприятие в заготовительном цехе.

 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©