Себя показали и на людей посмотрели

Второй отраслевой конкурс профессионального мастерства среди молодых работников «Лучший по профессии» состоялся в Воронеже.

Его организаторами стали Профрадиоэлектрон, Союз машиностроителей и Минпромторг РФ. На базе Концерна «Созвездие» соревновались монтажники печатных плат, контролеры ОТК радиоэлектронной аппаратуры и приборов, инженеры-конструкторы – 12 групп из разных городов России. Наше предприятие делегировало на конкурс монтажника РЭАиП 3 разряда Е.В. Кербникову, контролера ОТК 4 разряда Ю.Г. Иванову, инженера-конструктора 2 категории конструкторского отдела В.А. Улыбина.

В состав конкурсной комиссии вошла инженер-технолог 3 категории ОГТ И.В. Бакаева, за работу в ней Ирина Васильевна отмечена Благодарностью. Сопровождала делегацию начальник бюро подготовки и профобучения ОКиТО Е.А. Баранова. Заводчане получили Почетную грамоту «за ответственное отношение к подготовке и участию» в конкурсе.

Лучшего среди контролеров и монтажников выбирали в ходе двух этапов: оценивались теоретические знания и выполнение практического задания. Инженеры-конструкторы представляли домашнюю конкурсную работу, в беседе с членами комиссии демонстрировали свою теоретическую подготовку, а затем разрабатывали 3D модель с использованием САПР.


 

На снимке: Ю. Иванова за работой



На снимкеслева направо - Е. Баранова, Е. Кербникова, В. Улыбин, Ю. Иванова, И. Бакаева.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©