Раскрыть потенциал

Очередные пятидневные сборы в рамках программы по выявлению лидеров трудовых коллективов состоялись в октябре под эгидой Концерна. На них побывали заводчане - слесарь механосборочных работ сварочного цеха Евгений Николаевич Кочнев и начальник ТО-1 Евгений Александрович Кашицын.

На этот раз мероприятие посетили 64 представителя различных дочерних предприятий. Участники разделились на команды. Под названием «Штурм» выступали работники: АО «НПО «ПРЗ» (Балахна), ПАО «Радиофизика» (Москва), АО «АПЗ» (Арзамас), АО «РПТП «Гранит» (Рязань), ПАО «Сатурн» (Краснодар) и АО «КОКБ «Союз» (Казань). В таком составе в итоге заняли пятое место.

По духу и содержанию эти сборы в целом мало чем отличались от первых – та же база отдыха «Лесные поляны», интереснейшие лекции и жаркие дискуссии, спортивные соревнования, бессонные ночи за выполнением проектных работ, непредвзятые члены жюри, ну и, конечно же, молодые и целеустремленные ребята. Небольшие изменения претерпел лишь состав преподавателей и модераторов.

- Лично для меня самым запоминающимся этапом стали два проектных задания, подготовка к которым потребовала немало времени, эмоций и сил, - рассказывает Е.А. Кашицын, - но командный дух и сплоченность ребят неизменно поддерживали боевой настрой. А вот Евгений Кочнев проявил себя в состязаниях по дартсу, его призовое место стало хорошим вкладом в общую копилку. Как результат – полная удовлетворенность от проделанной работы.

Из лекционных часов наиболее интересными стали занятия по теме искусственного интеллекта, риторике в корпоративной коммуникации, дискуссии по вопросам персональной ответственности руководителя и особенностям гибких методологий в управлении проектами. Участники отметили полезность прошедших сборов и с точки зрения возможности увидеть и раскрыть в себе интеллектуальный потенциал, расширить кругозор, оценить свои компетенции со стороны.

 

На снимках: Кашицын Е.А., Кочнев Е.Н. с дипломами о повышении квалификации и специальными сертификатами Концерна об успешном прохождении программы выявления лидеров.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©