Образцовый опыт

Состоялся очередной корпоративный конкурс «Лучшая кадровая служба дочерних обществ Концерна».


При подведении итогов отдельным руководителям были вручены дипломы, грамоты, знаки отличия, объявлены благодарности, за образцовое выполнение должностных обязанностей, заслуги в повышении эффективности производства и безупречную работу. Среди награжденных начальник отдела кадров и технического обучения нашего предприятия - Ольга Александровна Котолевская.

Торжественная церемония чествования победителей конкурса и отмеченных специалистов украсила собой традиционный сбор руководителей кадровых служб дочерних обществ. Трехдневный, в этом году он прошел на базе Нижегородского завода 70-летия Победы. Участники мероприятия познакомились с тем, как организовано кадровое обеспечение производственных процессов на этом предприятии. Посетили подразделения кадровой службы в заводоуправлении, побывали с экскурсией в нескольких цехах - механосборочном, раскройно-заготовительном, сварочном и других.

 

В ходе конференции кадровики делились опытом, обсуждали сложные вопросы трудового законодательства. Практиковались в применении современных инструментов управления персоналом на мастер-классе, усваивали приемы эффективных коммуникаций на тематическом семинаре. Доклады представителей головного предприятия касались приоритетов кадровой политики Концерна, перспектив развития холдинга, а также деятельности его научно-образовательных и оценочных центров. 

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©