Лучший работник года

8 сентября в актовом зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие. Представители местного самоуправления вручали почетные дипломы отдельным труженикам и даже целым коллективам.

Знаменательно, что звание «Лучший руководитель года» за значительный вклад в социально-экономическое развитие Балахны было присвоено генеральному директору АО «НПО «Правдинский радиозавод» Владимиру Григорьевичу Гурбичу. Еще шестеро заводчан признаны победителями конкурса «Лучший работник года». Представим их персонально.

Вера Михайловна СОНАЕВА начала трудовую деятельность на предприятии в 1974г. в цехе комплектации. С 1979г. работала в отделе кадров инспектором, инженером, ведущим инженером по работе с персоналом, а в 2010г. переведена на должность заведующей канцелярией. Активно участвует в общественной жизни предприятия: является заместителем председателя профкома и председателем комиссии по социальному страхованию. Была избрана кандидатом в члены Обкома профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

Владимир Викторович БЕЛОВ пришел на завод в 2007г. на должность зам. начальника ремонтно-строительной службы. С 2008г. работает начальником РСС. Он обеспечивает выполнение мероприятий по ремонту и строительству, постоянно занимается улучшением методов строительства и ремонта, сокращением издержек на осуществление строительных работ и повышением их качества. Руководит разработкой ремонтно-строительных планов, перспектив реконструкции предприятия, осуществляет технический надзор и контроль в своей сфере.

Дмитрий Владиславович ПОЛЯКОВ трудится в должности начальника производственно-диспетчерского отдела с 2009г. Работать на предприятии начал в 2003г. после окончания НГТУ им.Р.Е.Алексеева по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением» инженером-конструктором в конструкторском отделе. Как руководитель ПДО, занимается обеспечением выполнения плана производства по объему, номенклатуре и срокам, согласовывает деятельность основных цехов для бесперебойного продвижения изделий по производственному потоку и т.д.

Андрей Николаевич ХЕРУВИМОВ принят инженером в тематический отдел в 2008г. после окончания НГТУ им.Р.Е.Алексеева по специальности «Радиотехника». Без отрыва от производства окончил обучение в аспирантуре техуниверситета по направлению «Радиолокация и радионавигация». В 2012г. переведен на должность ведущего инженера ТО. А.Н. Херувимов - специалист в области разработки цифровых устройств на современной высокотехнологичной элементной базе, а также программного обеспечения. За значительный вклад в создание и освоение прорывных технологий в производстве современных вооружений, военной и специальной техники ему была назначена специальная стипендия Концерна.

Светлана Анатольевна ФИЛИЧЕВА является работником предприятия с 1978г. Прошла трудовой путь от техника-нормировщика до начальника бюро планово-экономического отдела. Она обеспечивает работу по совершенствованию технического нормирования предприятия. Руководит разработкой и внедрением технически обоснованных норм трудовых затрат по различным видам работ.

Наталия Львовна СУДАРКИНА начала трудиться на предприятии в 2010г. техником в отделе поставки комплектующих изделий. Без отрыва от производства окончила НГТУ им.Р.Е.Алексеева. В 2014г. переведена на должность заместителя начальника ОПКИ. Она планирует закупку, поставку комплектующих изделий, реализацию опережающего запаса согласно производственной программе, принимает участие в оперативном решении вопросов по импортозамещению КИ, ведет переговоры с поставщиками по дефицитным комплектующим изделиям.



На фото: генеральный директор АО «НПО «ПРЗ» В.Г. Гурбич (в центре) - обладатель звания «Лучший руководитель года» и награжденные заводчане - начальник ремонтно-строительной службы В.В. Белов и зам. начальника отдела поставки КИ Н.Л. Сударкина; номера художественной самодеятельности в подарок - стильный танец в исполнении Юлии Тришановой и Никиты Радаева, КСК «Экспромт».

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©