Славим край родной!

Одним из самых красочных моментов городского праздника по праву является шествие трудовых коллективов предприятий и учреждений района.

 

Флаги, транспаранты, яркие костюмы и улыбающиеся лица. Лучше всего наблюдать за этим действом, конечно, на Комсомольской площади. По традиции открыли шествие юные балахнинцы. Потом горожане тепло приветствовали праздничную колонну педагогов, соцработников, общественных активистов, спортсменов, и, наконец, представителей реального сектора экономики – промышленности.

Здесь первенство было отдано Правдинскому радиозаводу. Машину во главе многочисленной колонны украсили антенны и баннеры. Сразу за ней шли «РЛСочка» и «Радар» - оригинальные костюмы ростовых кукол были изготовлены специально к этому дню. Самые внимательные зрители могли заметить, что своим внешним видом они напоминали изделия нашего предприятия - 5Н87М и «Противник-ГЕ».



Далее торжественно шествовали знаменосцы. В рядах ветеранов, работников цехов и дирекции, членов молодежной организации и профсоюза мелькали фирменные бейсболки и шарфы в цвет российского триколора. Многие держали в руках флажки с символикой предприятия и воздушные шары.

 

Стабильной работы, новых заказов и свершений желали горожане в этот праздничный день заводчанам, а вслед за ними и другим участникам шествия.

 
Главная Пресс-центр Новости
Научно-производственное объединение "Правдинский радиозавод"
Все права защищены ©